Electra Edificio Veneto
Localizado a 20 minutos a pé do Relógio Cucu, Electra Edificio Veneto Apartamento La Falda fica a 2.8 km do local ideal para famílias como o Naguan Tica.
A Paróquia Santíssimo Sacramento está localizado bastante perto deste apartamento. Uma caminhada de 10 minutos levará você ao centro de La Falda. O apartamento Electra Edificio Veneto está situado a 1.5 km do Sete Cascatas.
Este apartamento fica a alguns passos do ponto de ônibus mais próximo, Espana-25 de Mayo Urbano.
- Atrações locais
- Municipal Museum Captain Juan de Zevallos2.6 km
- Catedral de la Fe El Altar1.1 km
- Vagon Anaranjado de Valle Hermoso3.4 km
- Museo de Piedras Preciosas2.8 km
- Reserva Natural Vaquerias3.6 km
- o Parque Puma1.9 km
- Balneario Valle Hermoso2.8 km
- Los Hongos3.2 km
- Arco de El Vallecito2 km
- Diquecito3.5 km
- Aeroportos
- Aeroporto Internacional Ingeniero Ambrosio L.V. Taravella52 km
No hotel
Geral
- Wi-Fi
Refeições e bebidas
- Chaleira
- Utensílios de cozinha
- Área de jantar ao ar livre
No quarto
- Área de estar
- Pátio
- Mesa de jantar
- Produtos de higiene pessoal gratuitos
- TV LCD
- Berço
- Chão alcatifado
Nota importante
Perguntas frequentes
- ❓
A que distância do apartamento Electra Edificio Veneto fica o centro da cidade?
Levará uma caminhada de 10 para chegar do apartamento Electra Edificio Veneto ao centro da cidade. - ❓
Qual é o preço da reserva do apartamento Electra Edificio Veneto?
O preço da reserva do apartamento Electra Edificio Veneto é $68. - ❓
Que restaurantes próximos devemos visitar durante a estadia no apartamento Electra Edificio Veneto?
Para almoçar ou jantar, os hóspedes podem se dirigir ao restaurante La Bordalesa, a churrascaria nas proximidades, conhecido pelos seus pratos da cozinha argentina, convenientemente situado a 550 metros do apartamento Electra Edificio Veneto. Além disso, eles podem experimentar Eden Parrilla Restaurant, que é especializado em pratos da cozinha sulamericana, convenientemente encontrada a apenas a aproximadamente 400 metros de distância da propriedade.